Мемориальный комплекс Вечность переходит во владение муниципальных властей. Об этом сообщил генеральный примар Кишинева Ион Чебан.


«Вчера я обсуждал этот факт с министром обороны. Мы согласились с тем, что этот символический для горожан парк должен находиться на балансе примэрии муниципия Кишинев.

Я предложил включить этот вопрос в повестку дня МСК, и сегодня предстоит проголосовать за передачу объекта на баланс примэрии», – заявил Чебан

Ранее комплекс находился в ведении Минобороны.