Первые теплые деньки после столь затяжной и холодной зимы всерьез намекнули о предстоящем отдыхе. Изрядно измотанные вечной суетой и заботами, мы воспаряем, погружаясь в мысли о природе и ее прелестях, приятных вечерах в кругу отличной компании.
Полноценный отдых и санаторное лечение, которое предлагают сегодня курорты Молдовы - лучший способ оздоровиться, восполнив силы и жизненную энергию. Отдых на Днестре всегда привлекал неповторимой красотой здешней природы, качественным сервисом и приятной ценой.
Ни один заграничный курорт с его всепроникающим комфортом «все включено» не обеспечит Вам истинного удовольствия, основа которого - комфортная и спокойная атмосфера, душевные беседы под треск горящих дров, умиротворяющее пение птиц и ни с чем несравнимый запах цветов.
Один из прекраснейших городов-курортов Молдовы Вадул луй Водэ ежегодно принимает отдыхающих со всей страны, чье желание - сполна насладиться комфортом здешних здравниц, восстановив душевную и физическую гармонию.
Излюбленное место кишиневцев - отдых в Вадул луй Водэ привлекает и жителей соседних городов изобилием различных баз отдыха (на сегодняшний день таковых больше 100), летних детских лагерей, кемпингов и пр.
Здесь каждый ощутит благоприятную обстановку, а для приверженцев активного отдыха масса вариантов от пляжного волейбола и занятий на спортплощадках до приятных вечеров в местных кафе и ресторанах.
Среди многообразия санаториев и здравниц, дачных отелей и современных комплексов - база отдыха «Дубравка» - одно из тех мест, где отдыхающих ждет тепло домашнего уюта, отличный сервис и все, чем богата матушка природа.
Деревянные домики располагают всем необходимым для удобства и комфортного проживания семей: душевые кабины в номерах, постоянно горячая вода, вместительные шкафы для одежды, холодильники, отличный санузел.
Прекрасные летние беседки и террасы позволят проводить вечера в непринужденной обстановке. Тихий шелест листьев и неповторимый запах скошенной травы, манящий запах шашлыка, для приготовления которого непосредственно у домика расположены мангалы, выпитый стакан доброго молдавского вина... может ли отдых быть лучше?
Все здесь дышит заботой и неподдельным гостеприимством. И взрослые, и дети смогут найти занятие по душе. Чистые пляжи с разнообразием баров и летних кафе (база отдыха Дубравка находится в 300 метрах от пляжа), спортивные турниры с призовым фондом.
Для веселых и активных имеется танцплощадка и непревзойденная живая музыка, которая способна разбудить в душе каждого особые чувства. Все это демонстрирует профессионализм, с которым администрация базы отдыха подошла к созданию поистине комфортных условий для своих отдыхающих.
Стоимость номеров колеблется в зависимости от их класса, в среднем цены от 70 до 200 леев. Для тех, кто привык путешествовать на собственном транспорте, на территории базы имеется парковка и круглосуточная охрана.
Отличный отдых в сочетании с лучшими молдавскими традициями, приятные цены и незабываемые впечатления - база отдыха «Дубравка» ждет Вас!
Приглашаем отдохнуть на берегу Днестра в городе Вадул луй Водэ на базе Дубравка.
Расстояние до пляжа: 250 м.
Расчетный час: 12:00
Цена от: 140 лей (за 2 человека)
Тел. +(37322)41-72-72;
+(37379)27-95-76;
Водоснабжение |
горячая / холодная вода |
Минимальный срок пребывания |
номер на сутки, аренда беседки - день |
Варианты питания |
кафе |
Скидки для детей |
есть |
Возможность пребывания с животными |
да |
Прокат пляжного оборудования |
нет |
Прокат бытовой техники |
есть |
Спортивная площадка |
есть |
Настольный теннис |
есть |
Бильярд |
нет |
Сауна |
есть на дровах |
Детская площадка |
есть |
Сейф |
есть |
Автостоянка |
да, на территории базы отдыха |
Другое |
Танцевальная площадка, бассейн, кафе, беседки с мангалами есть дрова. Проводятся турниры по шахматам, шашкам, нардам. |
Полный список баз в Вадул-луй-воды