Рекомендуемые базы отдыха
Дачный отель "BRIZ", Вадул-луй-Водэ
Не секрет, что человек, живущий в большом городе, даже при неограниченных материальных возможностях, вряд ли может постоянно совершать путешествия в дальние страны. Вам больше не придется думать о пересечении границ. Вы и в Молдове можете прекрасно отдохнуть! В 20 км восточнее Кишинева, в живописном Днестровском парке, вдоль правого берега Днестра, раскинулся новый дачный отель «Бриз». На берегу реки расположились 6 роскошных 2-х этажных деревянных домов-шале, ресторан с большой террасой, бар на воде, фонтан с живой рыбой, причалы.
Каждый дом располагает большими собственными воротами для въезда, и парковкой на 2 автомобиля, индивидуальным выходом к реке и большой террасой. Отель представляет собой комплекс индивидуального и корпоративного отдыха, выполненного в едином архитектурном стиле, который гармонирует с исключительными природными условиями.
Домики на берегу Днестра необычайно уютны и надежны. Интерьер выдержан в стиле образцового загородного дома, где все детали способствуют снятию напряжения и отключению от забот повседневности.
Каждый из домов располагает базовым набором удобств: душевыми кабинами на каждом этаже, спутниковым TV, автономным отоплением, кондиционером.
Расстояние до пляжа: на берегу
Расчетный час: 12:00
Цена от: 80 евро
Водоснабжение | горячая / холодная вода |
Минимальный срок пребывания | световой день, номер на сутки |
Варианты питания | ресторан |
Скидки для детей | нет |
Возможность пребывания с животными | если крупная собака, то только в наморднике и с ошейником |
Прокат пляжного оборудования | нет |
Прокат бытовой техники | есть |
Спортивная площадка | нет |
Настольный теннис | есть |
Бильярд | есть |
Сауна | нет |
Детская площадка | нет |
Сейф | есть |
Автостоянка | да, на территории базы отдыха |
Другое | Возможность проведения банкетов, корабль "Бриз", квадрацикл, кальянная, открытый бассейн, террасы на воде. |
Полный список баз в Вадул-луй-воды