Первая гостиница от итальянской компании Domina Hotels Group появилась в центре города, в старинном семиэтажном доме на набережной Майки.
Примечательно, что само здание, в котором расположилась гостиница, относится к памятником культурного наследия.
Своим постояльцем гостиница Domina Saint-Petersburg может предложить 109 комфортабельных номеров.
В каждом номере иметься большая двуспальная кровать, рабочий стол и большой плазменный телевизор.
Также при гостинице работает ресторан, где любой желающий может насладиться как национальной, так и международной кухней.
Для деловых поездок тут предусмотрены два прекрасно оборудованных конференц-зала, в которых есть все необходимое для проведения деловых встреч.
Стоимость проживание в гостинице Domina Saint-Petersburg начинается от 6000 рубле за стандартный двухместный номер в сутки.
Живете в Санкт-Петербурге и планируете отдых этим летом? Греция туры из Санкт-Петербурга - удобно, быстро и недорого. Планируйте свой отдых заранее, и тогда он принесет вам удовольствие.