В Испании открылся прокат электромобилей
В столице Каталонии, начал свою работу первый прокат электромобилей, воспользоваться услугами проката может любой желающий.
Пункт проката электромобилей расположился в центре Барселоны на площади Plaza de Cataluna.
Всего на сегодня прокат располагает 18 двухместными электромобилями марки Renault Twizy.
Технические характеристики экологически чистого транспорта следующие: пробег от заправки к заправке составляет 100 километров, при этом машина способна развивать скорость до 50 км/ч.
Воспользоваться услугами проката можно в любой день недели с 9.00 до 20.00. Стоимость услуги разделены по часам и за первые два часа желающему придется заплатить 21 евро в час, за последующие часы по 15 евро в час. Аренда авто на целый день обойдется в 75 евро. Удовольствие не из дешевых, но оно того стоит, уверяют организаторы проката.
Не хватает денег, залезли в долги и не знаете, что делать? Воспользуйтесь услугой выкуп автомобилей. Конечно, это не лучший выход с положения, но иногда деваться просто некуда, а найти выгодный ломбард не такая уж простая задача в наше время.
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|












